ALSACE - STRASBOURG Ville Thaler d'argent... - Lot 169 - Phidias

Lot 169
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
ALSACE - STRASBOURG Ville Thaler d'argent non daté (17e siècle) (29,38 g) ♦ Dav 5842 ; EL 439 Éraflure à l'avers et petits coups sur la tranche au revers. Très beau.
Mes ordres d'achat