ANJOU Comté - ROBERT 1309-1343 Carlin d'argent... - Lot 172 - Phidias

Lot 172
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
ANJOU Comté - ROBERT 1309-1343 Carlin d'argent non daté Naples. (3,97 g) ♦ Bd 830 ; PA 3977 Belle patine brillante. Très beau.
Mes ordres d'achat