ALLEMAGNE - SAXE - FRIEDRICH III de Weise... - Lot 267 - Phidias

Lot 267
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 1 300EUR
ALLEMAGNE - SAXE - FRIEDRICH III de Weise JOHANN et GEORG 1507-1525 Thaler d’argent non daté (1517-1523) Annaberg. (28,95 g) ♦ Dav 9709A Patine de médaillier. T.B.
Mes ordres d'achat