JOSSO. (C.P.). Deux lithographies en couleurs... - Lot 5 - Phidias

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
JOSSO. (C.P.). Deux lithographies en couleurs : Artilleur de la Révolution et Artilleur Restauration. 23 x 13 cm. Encadrements sous-verre.
Mes ordres d'achat