Henri IV. Roi de France (1553-1610). Lettre... - Lot 14 - Phidias

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Henri IV. Roi de France (1553-1610). Lettre sur vélin signée, accordant 1700 écus au gouverneur de la Ferté-Million. Datée 1594. 39,5 x 50 cm. Encadrement sous-verre.
Mes ordres d'achat