Certificat de présence (1794). Armée d’Italie.... - Lot 32 - Phidias

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Certificat de présence (1794). Armée d’Italie. Attribué au citoyen Joseph Clailigne, sergent au 2e Bataillon de la 20ème demi-Brigade. Quatre pages In-4° manuscrites avec quelques tampons. Signé Maron.
Mes ordres d'achat