Brevet de Président. Nomination du Général... - Lot 37 - Phidias

Lot 37
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Brevet de Président. Nomination du Général Moncey Inspecteur de la Gendarmerie comme Président du Collège électoral du Doubs. Document signé Bonaparte (secrétaire), Chaptal et Maret. Encadrement sous-verre. Provenance : descendance du Maréchal Moncey, château de Vaivre.
Mes ordres d'achat