JAZET (P.) d'après. "A la frontière". L'escorte... - Lot 16 - Phidias

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
JAZET (P.) d'après. "A la frontière". L'escorte de cuirassiers en campagne alsacienne. Lithographie en couleurs datée 1891. 38 x 52 cm. Cadre doré.
Mes ordres d'achat