DEUX IMAGES PIEUSES sur papiers découpés... - Lot 2 - Phidias

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX IMAGES PIEUSES sur papiers découpés figurant Sainte Madeleine et une Sainte à la palme. Aquarelle, gouache et encre. 10.5 x 6 cm et 12 x 8 cm
Mes ordres d'achat