CACHET breloque en or jaune sertissant une... - Lot 96 - Phidias

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 290EUR
CACHET breloque en or jaune sertissant une améthyste ovale dont le plat est gravé d'une armoirie sous couronne comtale. Travail de la fin du XIXème siècle. Poids brut: 4 g - Hauteur: 2 cm
Mes ordres d'achat