BAGUE en or jaune émaillé blanc, l'anneau... - Lot 107 - Phidias

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
BAGUE en or jaune émaillé blanc, l'anneau formé par un serpent se mordant la queue (ourobore). Petits manques et usures à l'émail. Travail du XVIIIème siècle. Poids brut: 5 g - Diamètre de l'anneau: 1.8 cm
Mes ordres d'achat