BAGUE en argent à anneau rond retenant un... - Lot 109 - Phidias

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 100EUR
BAGUE en argent à anneau rond retenant un chaton ovale orné d'un crâne en os ou ivoire. Travail du XVIIIème siècle ou du début du XIXème siècle. Petit manque à l'incrustation d'un des yeux. Poids brut: 3 g - Diamètre de l'anneau: 1.8 cm
Mes ordres d'achat