BAGUE en or jaune à chaton ovale bordé d'un... - Lot 116 - Phidias

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en or jaune à chaton ovale bordé d'un filet, centré d'une intaille en biscuit teinté noir figurant un homme en buste tourné vers la droite. Marquée au revers «Wedgwood & Bentley» et «201». Travail anglais du XIXème siècle. Poids brut: 7 g - Diamètre de l'anneau: 1.9 cm
Mes ordres d'achat