PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune... - Lot 125 - Phidias

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune et émaux translucides violacés, de forme ovale, les centres ornés de scaraboïdes en fritte émaillée turquoise. Poids brut: 10 g. Petits accidents aux émaux ou usures
Mes ordres d'achat