Paul Garnier

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paul Garnier
N°9962 1002. MONTRE BRACELET en or jaune à boitier rond. Cadran doré à index bâtonnets noirs, signé. Mouvement mécanique. (en état de fonctionnement). Bracelet buffle couleur chocolat, boucle ardillon en métal doré. Diamètre: 3.3 cm - Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat