PAIRE de CHAISES à dossiers cabriolets mouvementés... - Lot 241 - Phidias

Lot 241
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
PAIRE de CHAISES à dossiers cabriolets mouvementés en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Elles reposent sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. Hauteur!: 85 cm!; Largeur!: 48 cm!; Profondeur!: 41 cm
Mes ordres d'achat