ENCOIGNURE à façade arrondie en bois de plaquage... - Lot 242 - Phidias

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ENCOIGNURE à façade arrondie en bois de plaquage et marqueterie à décor géométrique de croisillons. Pieds rectangulaires en bronze. Dessus de marbre rouge et jaune veiné de blanc, rapporté. Travail ancien de Style Louis XVI. Restaurations Hauteur: 86 cm; Dimensions: 64 x 64 cm
Mes ordres d'achat