ÉTAGÈRE murale en bois naturel ouvrant par... - Lot 244 - Phidias

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ÉTAGÈRE murale en bois naturel ouvrant par une porte arrondie en partie basse, ornée en son centre d'un vase fleuri. Trois plateaux de tailles croissantes en partie haute. Travail provincial du XVIIIème siècle. Accidents et manques visibles au plaquage. Hauteur: 103 cm
Mes ordres d'achat