PARTIE de SERVICE de TABLE en porcelaine... - Lot 248 - Phidias

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
PARTIE de SERVICE de TABLE en porcelaine à décor aux barbeaux, comprenant deux soupières, un plat ovale, un plat rond, une saucière, trois coupes présentoirs sur piédouche, deux petits présentoirs sur piédouche, seize assiettes creuses, vingt-trois assiettes plates et vingtdeux assiettes à dessert. Accidents visibles et usures sur certaines
Mes ordres d'achat