DOUZE CUILLERS à Moka en porcelaine à décor... - Lot 251 - Phidias

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
DOUZE CUILLERS à Moka en porcelaine à décor polychrome et or de scènes galantes et fleurs au naturel. Travail probablement allemand. Longueur: 10,5 cm. Dans un coffret
Mes ordres d'achat