MIROIR de TRUMEAU en bois doré et stucs,... - Lot 252 - Phidias

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
MIROIR de TRUMEAU en bois doré et stucs, à décor d'arcatures gothiques, feuillages et frise de feuilles de chêne. Époque Restauration. Longueur: 115 cm; Hauteur: 161 cm
Mes ordres d'achat