TRUMEAU en bois laqué gris orné d'un miroir... - Lot 256 - Phidias

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
TRUMEAU en bois laqué gris orné d'un miroir dans un encadrement doré à décor d'un rang de perles. XIXème siècle. 147 x 104 cm. On joint deux éléments de boiserie en bois laqué gris
Mes ordres d'achat