Raphaël Charles PEYRE (1872-1949)

Lot 259
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
L'été. Groupe en marbre blanc de carrare figurant trois putti jouant avec un panier de fleurs. Signé. Sur une base ovale en marbre blanc de carrare ornée d'une frise en bronze à décor de filets enrubannés Hauteur!: 52.5 cm - Longueur!: 37 cm - Profondeur!: 29 cm
Mes ordres d'achat