PAIRE d'APPLIQUES à trois lumières, en bronze... - Lot 264 - Phidias

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE d'APPLIQUES à trois lumières, en bronze ciselé et doré à décor de cannelures et feuillages. Le fût central en forme de gaine surmontée par une cassolette ornée d'une guirlande de feuillages. Style Louis XVI. Hauteur: 39 cm
Mes ordres d'achat