TAPIS KAZAK en galerie à décor d'étoiles... - Lot 266 - Phidias

Lot 266
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
TAPIS KAZAK en galerie à décor d'étoiles polychromes sur fond bleu. Bordure à trois rangs de motifs géométriques sur fonds rouge et beige. 261 x 171 cm. Petits accidents visibles
Mes ordres d'achat