TAPIS TEBRIZ à médaillon central fond rose... - Lot 267 - Phidias

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
TAPIS TEBRIZ à médaillon central fond rose à décor de fleurs et animaux stylisés polychromes sur fond bleu. Bordure à deux rangs à décor de motifs végétaux stylisés. Travail ancien. Restaurations. 366 x 175 cm
Mes ordres d'achat