LACROIX. Le pont de Gien. Aquarelle, signée... - Lot 36 - Phidias

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LACROIX. Le pont de Gien. Aquarelle, signée en bas à droite. 53 x 37 cm.
Mes ordres d'achat