Eugène Modeste Edmond LE POITTEVIN (1806-1870).... - Lot 81 - Phidias

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Eugène Modeste Edmond LE POITTEVIN (1806-1870). Paysage arboré aux environs d'Étretat. Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée 1867. Rentoilée Étiquette sur le cadre. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat