Lucienne LHERM (1924-2003). Composition... - Lot 115 - Phidias

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Lucienne LHERM (1924-2003). Composition demi-sphères noires sur triangles noirs, blancs et rouges. Encres et collages sur isorel. Signée en bas à droite et datée 70. 42 x 42 cm - 65 x 54 cm (feuille). Étiquette n° 44 en bas à gauche. Manques.
Mes ordres d'achat