PAIRE de FAUTEUILS à dossiers renversés,... - Lot 289 - Phidias

Lot 289
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE de FAUTEUILS à dossiers renversés, en bois mouluré et sculpté, laqué crème. Les supports d’accotoirs de forme balustre. Pieds antérieurs fuselés et annelés ; Pieds postérieurs sabres. Style Louis XVI. Longueur : 57 cm - Profondeur : 49 cm - Hauteur : 88 cm.
Mes ordres d'achat