Rosenberg. Les tirailleurs sénégalais. Soldat... - Lot 2 - Phidias

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Rosenberg. Les tirailleurs sénégalais. Soldat indigène en pied, bustes d’un sous-officier et d’un officier. Aquarelle originale signée. (48 x 34 cm). Non encadrée.
Mes ordres d'achat