Glazer. Catalogue des principales suites... - Lot 20 - Phidias

Lot 20
Estimation :
30 - 40 EUR
Glazer. Catalogue des principales suites de costumes militaires français parues tant en France qu’à l’étranger de Louis XV à 1900. Gros in-8 relié demi-basane rouge, pièces de titres, aigle au petit fer. Chez H. Vivien. 1900.
Mes ordres d'achat