Alexandre. (A.). Histoire de la peinture... - Lot 34 - Phidias

Lot 34
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Alexandre. (A.). Histoire de la peinture militaire en France. In-4, orné de 71 gravures. Demi-reliure rouge à coins, dos à nerfs. Chez Laurens éditeur. S.D. Couverture conservée.
Mes ordres d'achat