Goetschy. (G.). Les jeunes peintres militaires.... - Lot 38 - Phidias

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Goetschy. (G.). Les jeunes peintres militaires. De Neuville, Detaille, Dupray. Nombreuses vignettes dans le texte, reproductions photographiques. In-folio. Reliure d’éditeur. Dos à nerfs ornés. (Couverture défraichie). Chez Baschet.
Mes ordres d'achat