RÉMI Région de Reims Ier siècle Tête d’ « Indien »... - Lot 233 - Phidias

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
RÉMI Région de Reims Ier siècle Tête d’ « Indien » à gauche. R/. Sanglier-enseigne. Potin à la « tête d’Indien ». (3,40 g) DT 153 ; Scheers 658 Patine vert clair. Très beau.
Mes ordres d'achat