A. DOINI. Paysans et paysannes à la fenêtre... - Lot 29 - Phidias

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
A. DOINI. Paysans et paysannes à la fenêtre ou le départ du frère pour l’armée. Aquarelle, signée en bas à droite. Localisée Rome. 74 x 54 cm. Provenance : Vente Drouot, 19 février 1975, lot 184.