ÉCOLE MODERNE. Profil de Chef Indien. Aquarelle... - Lot 31 - Phidias

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE MODERNE. Profil de Chef Indien. Aquarelle et gouache, monogrammée Ch. S. en bas à gauche et datée 8/11/27. 52 x 31 cm (à vue).