TSE. Deux fillettes et leur chien. Huile... - Lot 89 - Phidias

Lot 89
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 60EUR
TSE. Deux fillettes et leur chien. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 39 x 29,5 cm. H. RICHARD. Vagues. Deux pièces encadrées. Le Cottage. Une pièce encadrée, portant une signature en bas à droite.