TABATIÈRE rectangulaire en argent à décor... - Lot 184 - Phidias

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
TABATIÈRE rectangulaire en argent à décor en repoussé d’une scène animée de personnages donnant à manger à un coq. Travail russe de la fin du XIXème siècle. 11,2 x 9 cm - Poids : 202 g.