COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 233 - Phidias

Lot 233
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 220EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie à décor de cannelures et croisillons. Elle ouvre en façade par trois tiroirs sans traverses. Entrées de serrures en bronze ciselé et doré. Pieds gaines. Style Louis XVI. Longueur : 112 cm - Profondeur : 44 cm - Hauteur : 92 cm.