PANNEAU en bois sculpté à décor d'un angelot... - Lot 237 - Phidias

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
PANNEAU en bois sculpté à décor d'un angelot retenant un agneau. Au dessous, décor de feuillages, masque et pattes de félins. XIXème siècle. Hauteur : 74 cm - Largeur : 33,5 cm.