PAIRE de BERGÈRES en bois mouluré et sculpté,... - Lot 290 - Phidias

Lot 290
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
PAIRE de BERGÈRES en bois mouluré et sculpté, laquées crème. Pieds galbés. Style Louis XV. Longueur : 65 cm - Profondeur : 55 cm - Hauteur : 92 cm.